На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

В ЯНАО добровольцы начали оказывать помощь замерзающим людям

В Ямало-Ненецком автономном округе добровольцы снова вышли на улицы городов, чтобы помощь нуждающимся жителям. “Морозный патруль” на Ямале начал действовать прошлой зимой.

На улицах городов Ямала снова появился “Морозный патруль”. Добровольцы начали оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. В машинах волонтеров можно найти термоодеяла, термосы с горячим чаем, аптечки и носилки. Также там есть провода для “прикуривания”, фонари и инструменты. Об этом сообщает Ямал1.

Отметим, что “Морозный патруль” в Ямало-Ненецком автономном округе появился прошлой зимой. Попросить о помощи можно по телефону горячей линии. Также те, кто готов стать частью добровольческой команды, могут пополнить ряды общественников.

Напомним, что в ЯНАО сейчас сорокаградусные морозы, которые там продержатся до выходных. Затем холода отступят и температура будет держаться на отметке чуть ниже 20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх