На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В России может появится ответственное за миграционную политику ведомство

В России рассматривают возможность создания нового ведомства, которое будет отвечать за межнациональную и миграционную политику. Предполагается, что оно напрямую будет подчиняться президенту.

Как передает IVBG со ссылкой на “Ведомости”, в данный момент прорабатывается структура нового ведомства, однако еще не утвержден его окончательный формат.

Есть вероятность, что оно совместит те полномочия, которые сейчас выполняет Федеральное агентство по делам национальностей и полномочия главного управления по вопросам миграции МВД.

Ужесточение миграционной политики стали обсуждать после террористического нападения на концертный зал “Крокус Сити Холл” в Московской области. В результате теракта погибли 144 человека и более 500 человек пострадало.

Ранее Neva.Today писала, что в Таджикистане планируют создать центры для трудовых мигрантов, где будут обучать русскому языку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх