Может, корейские псы научат Путина показывать иногда зубы олигархам...«Выращен КГБ»: в ...
    Севастополь! скорблю вместе с вами!😭😭😭🥀🥀Герой за рулем: к...
  • Виктор Александров
    Политик Саша Лосева (не я лишил его отчества) предлагает, на основе прецедентного права, предать суду Украину и США, ...В Севастополе объ...

Петербурский СКА уступил ЦСКА в гостях

Третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина завершился уверенной победой московского ЦСКА на домашнем льду.

В среду, 6 апреля, на столичном стадионе «ЦСКА Арена» состоялась встреча с петербургским хоккейным клубом СКА. До третьего периода «армейцы» из Петербурга шли впереди. Первую шайбу в ворота соперников забросил Никита Гусев на последних минутах первого периода, а на 31-й минуте встречи второй гол забил Александр Волков.

Однако на заключительном этапе игры ЦСКА неожиданно начал вырываться вперед. Всего за четыре минуты третьего периода москвичи отправили в петербургские ворота шесть шайб. Так, встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу столичных «армейцев».

Счет в серии стал 2:1 в пользу московской команды. У СКА будет шанс отыграться 8 апреля. Четвертый матч состоится также в Москве, начало игры – 19:30.

Ранее Neva.Today сообщала, что игра петербургского СКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина кончилась победой над московским ЦСКА со счётом 2:1.