На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Петербургской учительнице объявили выговор за показ четвероклассникам «Бесогона»

По факту показа ученикам петербургской школы передачи из цикла «БесогонTV» провели проверку.

По ее результатам было  выявлено нарушение учителем школы № 321 требований закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Речь идет о том, что на уроке по теме «Чувство Родины» ученикам четвертого класса показали фрагмент передачи «Откуда растут ноги» из цикла «БесогонTV» Никиты Михалкова, имеющего пометку «18+». Соответствующим документом в своем телеграм-канале поделился депутат Законодательного собрания Борис Вишневский.

Экспертиза показала, что показанные школьникам материалы содержат кадры жестокости нацистов во время Второй мировой войны. Учителю сделали выговор.

Ранее Neva.Today сообщала, что учитель ОБЖ отсудил у петербургской школы свою зарплату за время вынужденного прогула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх