На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lehanaizhe
    "Пилите, Шура, пилите! Она золотая..."Япония завила о с...
  • Виктор Луговой
    Эт, наверно, фамилия... С ударением на втором слоге. ))Рыбаловы назвали ...
  • Natalia Ivanova
    Надо вести отлов всех мигрантов и старых и малых - ВСЕХ. Вон из России - мигранты в России не нужны - как нибудь диас...После теракта в п...

Показываем, как садился в Нижнем самолет, где родили мальчика

В настоящий момент самолет покинул воздушное пространства Нижнего Новгорода и направляется в Наманган.

Самолет российской авиакомпании "Аэрофлот" из Петербурга в Наманган, на борту которого утром 26 ноября женщина родила ребенка, вылетел из промежуточной точки - аэропорта Нижнего Новгорода. Neva.Today показывает, как садился самолет, во время полета которого началась новая жизнь. Самолет Airbus A320-214, выполнявший рейс AFL602 в ночь с 25 на 26 ноября из Петербурга в Наманган (Узбекистан) вынужденно приземлился в аэропорту Нижнего Новгорода имени Чкалова. Причиной стали начавшиеся у одной из пассажирок роды. Спустя час самолет вылетел в пункт назначения, женщина с новорожденным осталась в нижегородской больнице. В настоящий момент самолет покинул воздушное пространства Нижнего Новгорода и направляется в Наманган. Ранее Neva.Today сообщала подробности рождения ребенка в самолете. Как сообщили в Минздраве региона, вес малыша составил 3 килограмма 450 граммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх