На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...
  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...

Бастрыкин поручил проверить жалобы петербуржцев на застройку у метро «Нарвская»

Александр Бастрыкин поручил руководству Главного управления СК РФ по Петербургу провести проверку по факту жалоб от жителей микрорайона «Нарвская застава». Дело касается застройки у близлежащей станции метро.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить жалобы петербургских активистов из микрорайона «Нарвская застава», об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета России (СКР). Дело касается обращений по поводу застройки у станции метро «Нарвская».

Большинство жителей микрорайона «Нарвская застава» не считает свои дома ветхими и требующими сноса. На данный момент решается вопрос о том, чтобы исключить эту территорию из охранной зоны до 2029 года. К этому времени будет окончена запланированная программа реновации.

Сообщается, что председатель СК РФ обязал руководство Главного управления СК РФ по Петербургу провести проверку и доложить по факту жалоб от жителей района.

Ранее Neva.Today сообщала, что КГИОП удвоил некоторые свои усилия после включения в градозащитный процесс Александра Бастрыкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх