На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

В Петербурге «Мираж Синема» откроется 14 октября после продолжительной реконструкции

В Северной столице спустя почти 2,5 года откроется «Мираж Синема» на Петроградской стороне. Первый кинозал сети построили 20 лет назад. Сейчас его реконструировали.

Кинотеатр «Мираж Синема» откроется в Петербурге после продолжительной реконструкции, об этом сообщает издание «Деловой Петербург». Здание ремонтировали почти 2,5 года.

На Большом проспекте П.С. 14 октября отроется «Мираж Синема». Сообщается, что это будет Luxury кинотеатр.

Напомним, здание кинотеатра на Петроградской стороне закрыли на реконструкцию еще летом 2020 года. Это первый зал киносети. Он открылся в Северной столице 20 лет назад. По этой причине его выбрали для реконструкции.

«Мираж Синема» начал реконструкцию во период пандемии. Сеть решила не терять время, когда отменяли все кинопоказы.

Ранее Neva.Today сообщала, что гендиректор российских кинотеатров обжалует в суде запрет на показ фильмов в формате IMAX.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх