На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...
  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...

В Петербурге количество ДТП снизилось на 16 процентов за год

В Санкт-Петербурге с января 2022 года число случаев дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими уменьшилось более, чем на семь процентов в сравнении с аналогичным периодом 2021 года.

Как сообщают РИА Новости, кроме того, сократилось количество пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на 3,1 процентов, а число ранений в результате аварий упали на 7,2 процента.

Помимо этого, в рейтинге российских городов по аварийности Санкт-Петербург занял 35 место. Лидером в антирейтинге стала Чеченская Республика, а столица Российской Федерации расположилась на 25 месте. Также стоит отметить, что Ленинградская область занимает 59 рейтинговую строчку.

Так, на дорогах Северной столицы количество дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими упало на 16,2 процента по сравнению с периодом с января по июнь 2021 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербург автомобилисты, которые попали в аварию, смогут оформить ДТП без вызова полиции, воспользовавшись порталом «Госуслуги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх