В Москве группа молодых людей в состоянии алкогольного опьянения встретилась с правоохранителями во время прогулки, которые решили проверить их документы. Пока один из мужчин доставал паспорт, из его кармана случайно выпал сверток с наркотиками.
В столице России спецназовцы не смогли пройти мимо компании пьяных молодых людей и решили проверить их документы, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Москве.
Когда один из мужчин стал доставать паспорт, из кармана куртки выпал странный сверток. Как оказалось, в нем находилось порошкообразное вещество. Стражи правопорядка стали разбираться в ситуации, однако добиться внятных объяснений они не смогли.
Россиянин оказался в отделе полиции для дальнейшего разбирательства.
Экспертиза установила, что содержимое наркотиков имеет массу 0,22 гр.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Красносельском районе задержали приезжую за продажу наркотиков через интернет-платформу. Возбуждены уголовные дела.
Свежие комментарии