На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Новое подразделение Агентства внешнего транспорта патрулирует водные объекты Петербурга

Сотрудники патрульной службы активно действуют на водных объектах Петербурга, контролируют соблюдение правил использования городских водных объектов, движения и стоянки судов. Несколько нарушителей уже выявлены, с ними проведена беседа и выписаны штрафы.

Новое подразделение Агентства внешнего транспорта, подведомственного комитету по транспорту, патрульная служба, следит за соблюдением правил на водных объектах города.

Так, уже выявлены некоторые нарушения. Например, на реке Ждановка суда двигались, нарушая одностороннее движение, а по Малой Невке – в запрещенное время. Движение маломерным судам запрещено с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00 по будням на указанном участке.

С нарушителями провели профилактические беседы, составлены акты о правонарушениях, петербуржцы выплатят штрафы.

Сотрудники патрульной службы приступили к работе с начала навигационного периода. Они круглосуточно мониторят водные маршруты, предотвращая и выявляя правонарушения.

Также отряд сотрудничает с ГУ МЧС по Петербургу, линейным отделом МВД России на водном транспорте, Госморречнадзором и ФБУ «Администрация «Волго-Балт»». Вместе с коллегами проводятся проверки.

Задержанные и изъятые суда отправляют на специализированную круглосуточную стоянку на Приморском проспекте, 40.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх