На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...
  • анатолий панов
    Хорошо хоть не "семя введение".В школах России п...

Четвертый этап ремонта дорог на Пулковском шоссе завершится к 4 октября

К 4 октября планируется завершение очередного этапа ремонта дорог на Пулковском шоссе. Сотрудники служб проведут работы на участке дороги в аэропорт до тоннеля в Пушкин.

В Северной столице на Пулковском шоссе стартует четвертый этап ремонта дорог. Об этом 28 сентября сообщили в официальном телеграм-канале ГАТИ Петербурга.

До 4 октября на Пулковском шоссе будут проводить плановые ремонтные работы дорожного покрытия. Фрезерование проведут на участке от дороги в аэропорт до тоннеля в Пушкин. В обоих направлениях от КАД до дороги в Пулково в этот период проведут укладку асфальта.

В ГАТИ предупреждают петербуржцев о затруднительном движении на дорогах. Жителям города советуют заранее планировать свой маршрут.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербуржцы продолжат прожигать время в пробках на Пулковском шоссе до 20 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх