На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

В Петербурге ищут мужчину на велосипеде, сбившего на переходе школьницу

Полиция начала проверку после ДТП на перекрестке улиц Димитрова и Будапештской. Мужчина на велосипеде сбил девочку-пешехода и скрылся. Его разыскивают.

Утром 6 мая в полицию Фрунзенского района поступила информация о том, что вечером 5 мая за медицинской помощью обратилась 11-летняя ученица одной из школ города с травмой носа, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Девочка рассказала врачам, что на пешеходном переходе перекрестка улиц Димитрова и Будапештской ее сбил мужчина на велосипеде. С места происшествия виновник скрылся.

После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой на амбулаторное лечение.

Полиция проводит проверку по факту аварии и разыскивает велосипедиста.

Ранее Neva.Today сообщала, что фанат «Форсажа» решил скрыться от полиции на каршеринге, однако в итоге получил 25 протоколов за нарушение ПДД. Во время преследования он успел не только выехать на «встречку» и покататься по тротуару, но и врезаться в другой автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх