На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Тысячи россиян оказались в ловушке в аэропорту Дубая из-за наводнения

Из-за непогоды в Дубае около 5 тысяч российских туристов ожидают возобновления авиасообщения. По словам представителей отрасли, оперативно разместить и накормить всех заблокированных путешественников пока не представляется возможным.

Как заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян, примерно 5 тысяч граждан РФ в настоящее время не могут вылететь из Дубая из-за сложных погодных условий в аэропорту. Полеты отменены как минимум до полуночи 18 апреля, пишет RT.

По словам Мурадяна, из-за непогоды возникли проблемы с обеспечением туристов горячей едой и местами для ночлега. Перевозчики и службы аэропорта пока не в состоянии оперативно организовать размещение и питание такого количества человек, но ведут работу в этом направлении. 

Одна из россиянок, застрявших в Дубае, Светлана рассказала, что 16 апреля их рейс не отправился по расписанию из-за того, что экипаж не смог пробиться в аэропорт сквозь воду. Пилоты и стюардессы прибыли на место только на следующий день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх