На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

На «Василеостровской» чемодан во время падения с эскалатора снес женщину

В Санкт-Петербурге на станции метро «Василеостровская» пассажиры как обычно поднимались из подземки на эскалаторе. Как вдруг на них полетел тяжелый чемодан на колесиках, который по неосторожности не смог удержать едущий выше хозяин.

Как сообщается в группе «Живем на Васильевском | Васильевский остров» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел вечером в четверг, 18 августа. Кувыркавшийся увесистый чемодан мог бы задеть не только пострадавшую женщину, но и еще 15 человек, в числе которых были и дети. Однако пассажиры успели увернуться.

Как рассказала очевидица произошедшего в метрополитене, сначала было страшный и долгий звук падения чемодана с каждой ступеньки эскалатора, а затем раздались женские крики.

Ранее Neva.Today сообщала, что с эскалатора на станции метро «Нарвская» упал мужчина, которого толкнул пьяный пассажир. Пострадавший получил травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх