На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    на сколькоооооо? На 3,6%? хахаха! На 10%  или  больше. Это на  продукты.С начала года пет...
  • Вячеслав Денисов
    Молодец, Саша Белый!Изнасилование мог...
  • Андрей
    повесить сучкуЧиновница из Лено...

В Петербурге охранникам хотят разрешить досматривать школьников перед уроками

Петербургских школьников хотят начать досматривать перед уроками. Дело в том, что случаи проноса опасных веществ и колюще-режущих предметов участились.

Сотрудников частных охранных организаций хотят подключить к проведению досмотра в петербургских школах, сообщает ДП.

С такой инициативой планируют выступить депутаты ЗакСа города на Неве.

По словам депутата Госдумы Николая Валуева, который участвует в совещании постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности, заявил, что случаи проноса опасных веществ и колюще-режущих предметов участились.

Также зафиксированы преступления в том числе с применением огнестрельного оружия. Валуев также отметил, что на данный момент школьник может отказаться от пристального досмотра.

Ранее Neva.Today сообщала, что после нападения девятиклассника с ножом на 29-летнюю учительницу по математике в одной из школ на Белорусской улице в следственный отдел доставили охранника, который находился на смене в день совершения преступления. На данный момент он дает показания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх