На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какой-то запоздалый закон. Сколько было не пропущено на дорогах Скорых. Сколько спец.машин блокировалось во дворах и ...Стало известно, к...
  • Елена Хараничева
    Ничего страшного, безопасность людей превыше всего. После победы будем смотреть!Жители Петербурга...
  • Татьяна Кибишева
    Когда за нарушения начнут штрафовать работодателя? Вот где возможность пополнения госбюджета!!!!!На стройке в Пулк...

В Шушарах после избиения разносившего листовки школьника завели уголовное дело

В Пушкинском районе Петербурга следователи возбудили уголовное дело после того, как мужчина избил школьника. Подозреваемому не понравилось, что юноша раскладывал листовки. Несовершеннолетнего госпитализировали.

В понедельник, 2 июня, в отдел полиции поступило сообщение о скандале в парадной дома №22 на Первомайской улице в Шушарах.

Приехав на место инцидента, сотрудники правоохранительных органов обнаружили 14-летнего школьника с кровоподтеком на голове, консьержа и жильцов дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Оказалось, что консьерж вступил в полемику с подростком на фоне того, что тот раскладывал рекламные листовки по почтовым ящикам. К ссоре присоединились жильцы дома, один из которых ударил школьника по голове.

Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести. Подозреваемого жильца увезли в отдел полиции.

В среду, 4 июня, по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Невском районе Петербурга мужчина избил юную падчерицу и двух ее друзей-подростков, которые пытались вскрыть дверь квартиры, дабы их подруга могла пойти погулять. Детей госпитализировали, мужчина задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх