На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Врач на скорой помощи попал в больницу из-за жены петербуржца

В Центральном районе Петербурга фельдшер пострадал во время выезда. Жена мужчины, которому требовалась помощь, толкнула врача, из-за чего тот получил ушибы головы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Neva.Today, вечером 27 мая в квартиру дома на 2-ой Советской улице прибыли фельдшеры для оказания медицинской помощи мужчине, однако его 38-летняя супруга стала мешать одному из медиков.

Как оказалось, жена мужчины, к которому приехали на помощь, толкнула врача. После случившегося фельдшер обратился в больницу, где ему диагностировали ушибы головы. Петербургскую дебоширку доставили в отдел полиции. Стражи правопорядка составили в отношении нее административный протокол.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красногвардейском районе сотрудники Росгвардии задержали 19-летнего и 22-летнего за избиение знакомого и агрессию по отношению к медикам скорой помощи. Пострадавшему диагностировали рассечение мягких тканей головы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх