Жительница Москвы пожаловалась в полицию на салон красоты из-за камеры видеонаблюдения. Ее установили в кабинете, где проводят эпиляции различных зон, в том числе и интимных.
Скандал развернулся в одном из салонов вблизи станции метро «Ховрино». Одна из посетительниц во время эпиляции заметила мигающее устройство.
Как рассказывает клиентка, сотрудники салона не предупредили ее о наличии видеофиксации, сообщает телеграм-канал SHOT.Женщина отказалась от эпиляции и позвала на диалог руководство салона. Ей заявили, что камера установлена в углу кабинета уже больше десяти лет и не включена.
Однако клиентка убеждена, что во время предыдущего визита ее не было. К слову, в этот же салон на эпиляцию ходит и 11-летняя дочь заявительницы.
Отметим, что объектив камеры был нацелен на кушетку, где лежали клиентки в оголенном виде, сообщает телеграм-канал Mash. Работники утверждают, что камеры установлены для обеспечения мер пожарной безопасности.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербургском государственном университете заявили о задержании работника вуза, который установил камеру в одном из женских туалетов.
Свежие комментарии