На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 900 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя
    значит здоровых людей будет больше,а алкашей-меньше...Петербуржцы охлад...
  • Кaterina Brunetochka
    Пожарные, а не пожарники.Петербургские спа...
  • Дмитрий Шершов
    а чего не с темя?В Невском районе ...

В Петербурге временно исполняющим обязанности главы ФКР стал Леонид Вишневский

В Северной столице у Фонда капитального ремонта (ФКР) появился временный руководитель. Исполнять обязанность главы организации будет Леонид Вишневский.

В пятницу, 15 ноября, временно исполняющим обязанности руководителя Фонда капитального ремонта назначили Леонида Вишневского, сообщила пресс-служба ФКР Петербурга.

Это решение вступит в силу по истечении трех рабочих дней.

Напомним, что 14 ноября стало известно об уходе Евгения Петрова с поста главы фонда капремонта.

Отмечается, что в 2015 году Вишневский начал работать в ФКР инженером, в 2018 стал начальником отдела строительного контроля за капитальным ремонтом фасадов, а в 2022 году – заместителем директора по строительному контролю.

Ранее Neva.Today сообщала, что Евгения Петрова уволили с должности врио директора Фонда капитального ремонта Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх