На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

В центре Петербурга начали строить элитный ЖК

В центре Северной столицы один из застройщиков начал реконструировать и возводить первую очередь ЖК бизнес-класса Crystal Hall. Проект, помимо возведения нового жилья, предусматривает реконструкцию исторического здания.

Компания Setl Group приступает к первому этапу строительства премиального жилого комплекса Crystal Hall в центре города на Неве.

Застройщик выразил уверенность, что проект объединит архитектурное наследие прошлого с решениями в сфере жилья бизнес-класса.

Работы пройдут на участке между Курляндской улицей, Ревельским переулком и переулком Лодыгина, без вмешательства в территорию вдоль Рижского проспекта.

Вдобавок вдоль Курляндской улицы, Ревельского переулка и переулка Лодыгина построят новые секции жилого дома, а также подземный паркинг и встроенные помещения для размещения инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх