На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

Коррупционный колхоз: ФСБ задержала ОПГ высокопоставленных чиновников и правоохранителей

ФСБ России пресекла деятельность организованной преступной группы, состоявшей из высокопоставленных чиновников и сотрудников правоохранительных органов Карачаево-Черкесской Республики, которые обвиняются в масштабном хищении бюджетных средств.

Как сообщает argumenti.ru, сотрудники ФСБ России задержали в Карачаево-Черкесской Республике группу высокопоставленных чиновников и представителей правоохранительных органов по обвинению в хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, установлено, что задержанные входили в состав организованной преступной группы и были причастны к хищению целевых субсидий, выделенных в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства КЧР».

По данным следствия, общая сумма присвоенных средств составила около 60 миллионов рублей. У задержанных изъяты вещественные доказательства их противоправной деятельности. Следственным отделением УФСБ по КЧР возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению других возможных эпизодов преступной деятельности фигурантов. Оперативно-следственные действия продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх