Скоро в прокат выйдет кинофильм «Пальма 2»: сиквел продолжит историю овчарки Пальмы и расскажет о ее новом друге – медвежонке по имени Мансур. Приключения героев, основанные на реальных событиях, развернутся в тайге. Картина показывает, что животные, как люди, все чувствуют и нуждаются в семье. К премьере Авито совместно с кинокомпанией подготовили благотворительный проект.
К премьере фильма классифайд и кинокомпания «Централ Партнершип» запускают благотворительный проект, направленный на помощь бездомным животным и популяризацию ответственного подхода к их пристройству.
Специалисты подготовили инструкцию с порядком действий, необходимых для того, чтобы забрать кошку или собаку из приюта в специальном разделе на сайте. В разработке правил для пользователей принял участие фонд помощи бездомным животным «Ника».
Кроме того, желающие смогут пройти тест, который поможет понять уровень готовности взять питомца из приюта.
По словам руководителя ESG Авито Василия Лексина, площадка поддерживает и реализует подобные инициативы, стараясь сделать участие в благотворительности простым и понятным. Он также выразил надежду, что общими усилиями получится сделать мир лучше для четвероногих друзей.
Свежие комментарии