На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Полиция схватила петербуржца за создание порно с дочерью

В Красногвардейском полиция «скрутила» местного жителя, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней дочерью и созданием с ее участием порнографических материалов. Из квартиры злодея изъяли различные носители и технику, расследование продолжается.

В четверг, 27 февраля, в квартире в одном из домов на улице Магнитогорская правоохранители задержали 35-летнего мужчину, передает пресс-служб ГУ МВД по городу.

В отношении задержанного возбуждено дело по пункту «б» часть 4 статьи 123 (насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, недостригшего 14-летего возраста) и по пункту «в» части 2 статьи 242.2 УК РФ (использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов или предметов).

Фигурант подозревается в систематических противоправных действиях в отношении 7-летней девочки по месту ее проживания из домов на улице Строителей в Зеленогорске.

Полиция изобличила задержанного в преступных деяниях. В ходе обыска стражи порядка изъяли 9 флэш-карт, три CD-диска, два жестких дика, смартфоны, ноутбук и смарт-часы.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал и убил девочку в 1999 году. Злодей получил 9 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх