Neva.Today

8 863 подписчика

• Михаил Шаповалов
    Что за немцы такие? Чтобы водрузить знамя Победы над Рейхстагом понадобилось более четырех лет. А сейчас кто хочет то...Запустивший флаг ...
  • Svetlana Kuzmina
    Высадка союзнических войск, если бы не наша помощь (а об этом Черчилль умолял Сталина), не состоялась бы. Эти "союзни...Решение Франции п...
  • sss
    очень хорошо, пусть спустится с небес на землюСердце не выдержа...

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Факелом»

Несмотря на то, что по итогу матча не удалось определить победителя, футбольная команда «Зенит» оставила за собой статус единого лидера чемпионата РПЛ. Встреча команд прошла в Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов.

Матч 27-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и воронежским «Факелом» завершилась со счетом 1:1.

Футболист Клаудиньо из «Зенита» отличился на 88-й минуте встречи, однако судьи с помощью системы VAR решили просмотреть гол и отменили его, сообщает Спорт-экспресс.

«Факел» смог сравнять счет, забив пенальти, на 12-й минуте, добавленной ко второму тайму. Гол реализовал нападающий Евгений Марков.

На данный момент в таблице РПЛ «Зенит» находится на первом месте и имеет 51 очко. Следом за ним с 50-ю очками идет «Краснодар» и московское «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала, что второе поражение подряд ожидало лидера чемпионата. Встреча «Зенита» и «Динамо» прошла на московском стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» и завершилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых.