На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lehanaizhe
    "Пилите, Шура, пилите! Она золотая..."Япония завила о с...
  • Виктор Луговой
    Эт, наверно, фамилия... С ударением на втором слоге. ))Рыбаловы назвали ...
  • Natalia Ivanova
    Надо вести отлов всех мигрантов и старых и малых - ВСЕХ. Вон из России - мигранты в России не нужны - как нибудь диас...После теракта в п...

В Ленобласти задержали водителя BMW со 162 килограммами наркотиков

В Гатчинском районе сотрудники дорожно-постовой службы остановили дорогостоящую иномарку, в багажнике которой были спрятаны мешки с более чем 162 килограммами запрещенных веществ. Задержанного может ждать до 15 лет колонии.

Как стало известно Neva.Today, в среду, 1 февраля, около половины шестого вечера в поселке Тайцы правоохранители задержали водителя BMW. В багажнике автомобиля были обнаружены запрещенные вещества в особо крупном размере.

Мешки с содержимым были направлены на экспертизу. В отношении 36-летнего жителя Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красногвардейском районе 14-летняя петербурженка отправилась в гости к мужчине, с которым познакомилась в социальных сетях. Сомнительная встреча закончилась изнасилованием. Правоохранителям спустя почти семь месяцев удалось задержать подозреваемого педофила, в квартире у которого, к тому же, нашли целое разнообразие наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх