На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Небольшие дожди и +12 градусов: какая погода ждет петербуржцев в среду

Погода в Петербурге снова будет дождливой. Максимальная температура воздуха в середине недели может достигнуть +12 градусов.

Дожди не планируют уходить из Северной столицы. Однако петербуржцам повезло — осадки будут кратковременными. Раскрывать зонтики горожанам придется в течение всего дня. Об этом сообщают данные ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Синоптики обещают в Петербурге дневную температуру воздуха от +10…+12 градусов. Ночью температура воздуха опустилась до +6…+8 градусов.

Отметим, что ветер в городе будет умеренный и придет с востока. Атмосферное давление будет понижаться слабо.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что синоптик Колесов заявил, что в Ленобласти ожидается первый снег уже 29 сентября. Однако он быстро растает и не приведет к полноценным зимним заморозкам в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх