В Северной части Петербурга автомобиль наехал на доставщика, перемещавшегося на двухколесном транспорте. Подробности происшествия уточняются.
Как сообщили очевидцы в сообществе “ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб” в социальной сети “Вконтакте”, инцидент произошел вечером в четверг, 1 февраля, возле одного из домов по проспекту Металлистов.
Машина сбила курьера службы доставки, передвигавшегося на велосипеде.На опубликованном в группе фото видно, что на мокром асфальте перед мордой автомобиля лежит сумка-рюкзак для доставки еды, а рядом двухколесный транспорт пострадавшего.
Самого доставщика на фотографии нет, о его состоянии пока не известно. Подробности произошедшего уточняются.
Ранее Neva.Today писала, что 31 января на пересечении Благодатной и Сызранской улиц автомобилист на Mercedes выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил переходившую на «зеленый» петербурженку. Женщину госпитализировали.
Свежие комментарии