На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

Меньше 4 млрд выделил Смольный на поддержку здравоохранения Петербурга

В Санкт-Петербурге местное правительство предоставило на дополнительное финансовое обеспечение государственных учреждений здравоохранения 3,8 миллиардов рублей. Средства были выделены из резервного фонда.

Как сообщает пресс-служба Смольного, в субботу, 1 октября, стало известно о подписании постановления «О выделении средств». Выделенные из резервного фонда городского бюджета деньги будут направлены не только на поддержку учреждений здравоохранения.

Средства будут направлены на поддержку также сотрудников, которые работают в системе обязательного медицинского страхования Северной столицы.

Выделенные 3,8 миллионов рублей помогут в обеспечении финансовой устойчивости, а также организации стабильности в работе госучреждений здравоохранения Петербурга.

Ранее Neva.Today сообщала, что Смольный поддержал второй раз за год проекты в области культуры и искусства. Субсидии на проведение мероприятий в этот раз получили 57 социально ориентированные НКО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх