На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге будут судить мужчину за удар оппонента в конфликте битой по голове

Возле одного из баров Петербурга пьяный мужчина выяснил отношения с оппонентом с помощью биты. Пострадавший получил травму головы. Злоумышленник раскаялся. Прокуратура направила дело в суд.

Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга.

По версии следствия, ночью 14 июля 2024 года пьяный фигурант возле бара в доме №3/1 по шоссе Революции во время конфликта ударил битой по голове оппонента. Пострадавший получил серьезную травму.

Мужчина объяснил, что ссора произошла в баре, а потом переросла в драку на улице. Он ударил ранее неизвестного ему человека. В содеянном раскаялся.

Дело направили в суд на рассмотрение.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургская полиция обнаружила ролик, на котором запечатлена драка с несколькими людьми. По предварительной информации, группа мужчин, занимающихся единоборствами, напала на подростков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх