На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Лето в Петербурге начнется с крепкого ветра до 15 метров в секунду

Жителей Санкт-Петербурга предупредили об очередном ухудшении погодной ситуации. Так, в первый день июня в прибрежных района Северной столицы ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду. Спасатели дали горожанам ряд рекомендаций.

В среду, 31 мая, петербуржцев предупредили о надвигающемся на город неблагоприятном погодном явлении. Так, в первый день лета в прибрежных районах Северной столицы усилится ветер. Порывы будут достигать 15 метров в секунду, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу на Неве.

Спасатели рекомендуют горожанам убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, а также закрыть окна. Помимо этого, автомобилистам культурной столицы посоветовали убрать машины в гаражи или в места, которые находятся подальше от деревьев.

Также специалисты отметили, что находясь на улице при таких погодных условиях, следует обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Ранее Neva.Today сообщала, что синоптик поделился с жителями города на Неве информацией о предстоящих погодных условиях. Выяснилось, что похолодание захватит почти всю первую декаду июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх