На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В Армении заблокировали передачи Владимира Соловьева

В Армении перестали транслировать передачи журналиста и телеведущего Владимира Соловьева. Причинами блокировки назвали постоянные нарушения.

Так, под блокировку попали авторские программы “Вечер с Владимиром Соловьевым” и “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”, пишет РИАМО.

О прекращения вещания передач заявил заместитель министра высокотехнологической промышленности страны Авет Погосян.

Он уточнил, что решение о блокировке трансляций приняли из-за постоянных нарушений, зафиксированных в регионе.

Уточняется, что трансляции программ Соловьева заблокировали на основании статей 5 и 6 соглашения “О сотрудничестве в сфере массовых телекоммуникаций между правительством Республики Армения и правительством РФ”.

Передачи показывали по телеканалу “РТР-Планета”.

Ранее Neva.Today писала, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва обсуждает с Арменией втягивание Еревана в антироссийскую политику странами Запада, с целью предупредить о возможных рисках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх