На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

О поп-группе «Руки вверх!» снимут полнометражный фильм

Поп-группа «Руки вверх!» станет героем полнометражного фильма. Кинокартину снимет студия Yellow, Black & White (YBW), дата ее выхода пока неизвестна.

Как сообщают «Ведомости», представитель YBW заявил, что компания уже направила заявку на получение субсидий в государственный Фонд кино (ФК). Также известно, что сценарий нового фильма не будет похож на классический байопик с элементами комедии.

Сценарий к фильму уже написан: авторы — Сергей Калужанов и Михаил Погосов. Режиссер из Казахстана Аскар Узабаев также примет участие в работе над фильмом. Кто будет играть в картине и когда ее увидят зрители, пока не сообщается.

«Руки вверх!» — российская музыкальная поп-группа. В 1995 году на радио «Максимум» вышел первый хит группы, тогда же она и получила свое название. До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина.

Ранее Neva.Today сообщала, что Сергей Жуков открыл в Санкт-Петербурге новый «Руки ВВерх! Бар».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх