На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Ушел из жизни звезда «Молодежки» 62-летний артист Юрий Ваксман

В возрасте 62 лет скончался актер и продюсер Юрий Ваксман, известный по ролям во многих российских фильмах и сериалах. О печальном известии сообщил Ярославский ТЮЗ, где артист начинал свою карьеру.

Ярославский театр юного зрителя сообщил о кончине известного актера и продюсера Юрия Ваксмана. Ему было 62 года, отметила в соцсети пресс-служба ТЮЗа.

Артист окончил Воронежский театральный институт и в 1984 году пришел в Ярославский ТЮЗ, где прослужил до 1992 года. Ваксман являлся директором и актером Ярославского камерного театра, а также основателем кинокомпании «Ярсинема».

За свою карьеру Юрий Ваксман сыграл более чем в 100 фильмах и сериалах. Среди его работ — роли в «Молодежке», «Ночных стражах», «Молодом волкодаве». Незадолго до смерти артист был отмечен благодарностью губернатора региона.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что покинул этот мир звезда «Агента национальной безопасности» Александр Карпухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх