На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

За незаконный вылов 444 корюшек-трупоедок жителю Ленобласти грозит до двух лет колонии

Житель Ленобласти решил выловить несколько сотен корюшки на реке Сясь, но его преступный план нарушили правоохранители. Сумму ущерба оценили в 40 тысяч рублей, нарушителю грозит реальный срок.

Сотрудникам водной полиции удалось пресечь факт незаконной добычи водных биоресурсов в акватории реки Сясь Волховского района Ленобласти, передает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

Злоумышленник использовал запрещенное орудие лова и выловил 444 экземпляров рыбы корюшки. Возбуждено уголовное дело по пунктам «б, в», части 1 статьи 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Мужчине грозит до двух лет колонии.

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СЗФО

Полиция заметила 35-летнего местного жителя за рыбалкой, как после оказалось, незаконной. Изъяты орудие лова, лодка с мотором, а также незаконно добытые биоресурсы.

Сумма ущерба оценена в 40 тысяч рублей.

Ранее Neva.Today писала, что петербуржцы во время фестиваля съели пару тонн корюшки-трупоедки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх