На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...
  • анатолий панов
    Хорошо хоть не "семя введение".В школах России п...

Задержанный в Петербурге хоккеист Иван Федотов подал в суд на военкомат

Ранее задержанный в Санкт-Петербурге голкипер хоккейного клуба ЦСКА Иван Федотов подал жалобу во Всеволожский суд на постановление военкомата о призыве на военную службу.

Хоккеист московского клуба ЦСКА Иван Федотов подал в суд на военкомат, который задержал его в субботу, 2 июня, в Петербурге из-за уклонения службы в армии. Как сообщает ТАСС, адвокат спортсмена Алексей Понамарев заявил, что суд приостановил призыв Федотова на службу.

Ранее появилась информация о том, что у 25-летнего хоккеиста из-за стресса произошло обострение гастрита в военкомате. Адвокат Федотова отметил, что Федотова госпитализировали в военный госпиталь, хотя он не является военнослужащим. По словам Понамарева, военная полиция оказывает на хоккеиста давление и не пускает к нему родственников.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что вратаря ЦСКА Федотова задержали в Петербурге по подозрению в уклонении от армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх