На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В США считают, что Россия примет ответные действия на использование суверенных активов

Глава американского минфина Джанет Йеллен заявила, что США оценивает риски, связанные с использованием суверенных активов.

Йеллен рассказала, что США допускают ответные действия России на использование суверенных активов. По ее словам, на Западе оценивают риски, связанные с использованием этих активов, сообщает РИА Новости.

Она отметила, что США также прорабатывает различные стратегии, направленные на снижение указанных рисков.

Напомним, по словам Йеллен, США намерены использовать суверенные активы РФ для поддержки Украины, поэтому ищут для этого законные основания.

Ранее Neva.Today сообщала, что США с помощью санкций пытаются сорвать реализацию проекта «Арктик СПГ-2». Такое заявление сделал помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайетт. Белый дом сосредоточен на том, Кремль не смог разработать новые проекты для перенаправления газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх