На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Уровень воды в реке Урал снизился почти на 30 сантиметров

Сотрудники МЧС продолжают оказывать помощь в подтопленных районах Оренбургской области. Работники  ведомства патрулируют территории и следят за обстановкой в регионе. Всего в области остаются затопленными 14 тыс. домов.

За сутки количество воды в Оренбурге уменьшилось на 28 сантиметров, и около тысячи жилых домов освободилось от паводков, сообщает пресс-служба МЧС России.

На данный момент вода остается в 5,5 тыс. домах. Эвакуировано свыше 2 тыс. человек. 

В ведомстве уточнили, что спасатели продолжают оказывать помощь местным жителям. На днях они также помогли собаке. Ее достали с крыши здания и перевезли на берег.

Ранее Neva.Today сообщала, что ситуация с паводками в Оренбурге остается напряженной. Уровень воды в реке Урал превысил опасную отметку и продолжает расти. Прирост за сутки составил 81 см. Уровень воды в реке Урал составляет 978 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх