На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Леушин
    Не доводите до абсурда.В России хотят пр...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Вот и Питер завшивел...Петербуржцев пред...
  • F I
    У аборигенов  из любого крупного региона за последние  25-30 лет разоренного и  опущенного ниже плинтуса , к тому же ...Мечтают жить в ра...

В Петербурге ищут нового владельца раритетного Cadillac

В городе на Неве можно стать новым обладателем автомобиля Cadillac de Ville, который создали во второй половине прошлого века. Он оснащен подушкой безопасности, блоком с увеличенным диаметром цилиндров, новым коленвалом и измененным распределительным валом. Мощность машины – 340 лошадиных сил.

В Северной столице на Авито Авто на продажу выставили черный четырехдверный Cadillac de Ville 1964 года выпуска.

Эта машина – одна из первых, у которой появилась подушка безопасности. Также в автомобиль встроена система ночного видения, которая зажигает фары в плохую погоду и освещает салон 1,5 минуты после того, как пассажиры покинули его. Название такой системы – «Сумеречный страж».

Компания Cadillac известна тем, что ее автомобилями регулярно пользовались известные и авторитетные люди. Так, машина защитила Папу Римского от нападения в Мексике. В автомобиле этой марки для исполнителя Элвиса Пресли установили спицы колес из 24-каратного золота и современный 8-дорожечный магнитофон. Машина Cadillac «засветилась» и в фильме «Брат-2».

У модели Cadillac de Ville встроен блок с увеличенным диаметром цилиндров, новый коленвал и измененный распределительный вал. Мощность машины – 340 лошадиных сил. Объем двигателя – 7 литров.

Автомобиль также оборудован современной трансмиссией (совокупность механизмов и агрегатов для передачи крутящего момента от двигателя к ведущим колесам автомобиля) ТНМ.

В салоне установлены сиденья из натуральной кожи. Стекла поднимаются автоматически. В машине есть даже климат-контроль, а на открытие дверей срабатывает подсветка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх