На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Мало... Мало! Мало!!! Это капля в море, учитывая, что понавезли их в Россию миллионы.В России почти 1,...
  • Ирина Некрасова
    Учителя с ума начали сходить... И не удивляет даже уже, положение у них незавидное - как у бесправной прислуги при на...В Башкирии учител...
  • Татьяна Кибишева
    Змея - мужененавистница 😀😀😀Самая ядовитая зм...

В Петербурге ищут напавшую на фармацевта разбойницу

В Приморском районе Петербурга разыскивают порезавшую сотрудницу аптеки разбойницу. Последняя скрылась с места преступления, выронив нож.

Как стало известно Neva.Today, в среду, 2 октября, в отдел полиции поступило сообщение от жителя Северной столицы, который рассказал, что видел выбегающую из аптеки на Комендантском проспекте женщину.

У нее выпал нож.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили фармацевта 2000 года рождения с ножевым ранением щеки. Девушку госпитализировали.

Оказалось, что неизвестная женщина попыталась обчистить стеллаж с лекарствами, но пострадавшая помешала ей. Тогда незнакомка полоснула девушку ножом и сбежала, выронив по дороге орудие преступления.

Подозреваемую разыскивает полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга двое молодых парней открыто похитили товары со стеллажа в аптеке. Сумма ущерба составила 14 425 рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх