Несчастный случай произошел в Пушкинском районе. Молодой человек выстрелил в стену из пневматического пистолета, однако пуля вернулась ему в голову. Парень выжил и отправился домой после оказания помощи. Все обстоятельства устанавливаются.
Поздним вечером 25 февраля 21-летний сварщик под мостом на Славянке получил пулю в висок, сообщил «Петербургский дневник».
По данным издания, парень выстрелил в стену из пневматического пистолета, но патрон отрекошетил ему в голову.
Пострадавшего госпитализировали. В больнице медики оказали ему помощь и отпустили домой.
Отмечается, что парень работает в компании по монтажу детских площадок.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники одной из ирландских школ столкнулись с ужасающей находкой. Во дворе лежала оторванная конечность ребенка. Оказалось, такой «подарок» преподнесла птица. У полиции появилось предположение, где пернатая нашла руку.
Свежие комментарии