На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Дорого — богато: невеста вышла замуж в платье из денег

На юге Африки невеста решила удивить гостей изобилием богатства и появилась в свадебном наряде из купюр.

Девушка для запоминающегося торжества сделала соответствующий наряд. На видео, которое попало в соцсети заметно, что на ней накидка, усыпанная банкнотами номиналом 100 (488 рублей) и 200 рандов (976 рублей). А на головном уборе купюры в 50 рандов (244 рубля), сообщает Lenta.ru со ссылкой на иностранное издание.

Аудитория, просмотревшая ролик, положительно отнеслась к такому необычному наряду и попросила невесту поделиться частью своих накоплений.

Ранее Neva.Today сообщала, что по мнению дизайнера Рабии Халилли, большинство невест, выбирая один из самых важных нарядов в своей жизни, допускает одни и те же ошибки. Так, чаще всего девушки заранее придумывают, какой концепции будет их свадебное платье, однако в результате длительных походов по шоурумам, отклоняются от нее и покупают совершенно иной наряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх