На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 908 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    какая разница как голосуют? главное как считают!В Петербурге хотя...
  • Helen
    Вот чудесное правосудие, за смерть русской женщины, чурбохрюку дали 1.5 года поселения, а могли бы и вообще обойтись ...Водитель автобуса...
  • наталья никифорова
    Сучка продажная. Легко отделалась!!!!!Молодую артистку ...

Посольство Израиля в Москве сообщило о завершении работы дипломатической миссии

Посольство Израиля в Москве завершает деятельность дипломатической миссии в Москве. Кроме того, представительство закрывает дипмиссию во всем мире.

Днем в пятницу, 13 июня, посольство Израиля в российской столице сообщило, что прекращает свою деятельность не только на территории России, но и во всем мире, передает РИАМО.

Как уточнили в официальном сообщении, данное решение было принято «в связи с недавними событиями», вероятно, подразумевая удары по Ирану.

Напомним, что ранее МИД РФ решительно осудил атаку Израиля на Иран, призвав стороны к сдержанности и решению вопроса дипломатическим путем.

Ранее Neva.Today сообщала, что из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке авиакомпании отменяют рейсы из Петербурга в Тель-Авив. Так, например, компания Red Wings приостановила полеты в Израиль до 14 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх