На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Радимов прокомментировал игру защитника "Зенита" Дугласа Сантоса

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался об игре защитника сине-бело-голубых Дугласа Сантоса в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги. По мнению тренера, игрок «сильно сдал».

Радимов вспомнил матч с «Самарой», в котором по флангу Сантоса «возили», а на сегодняшний день он «просел», сообщает ЕВРО-ФУТБОЛ.

По словам Радимова, игрок сильно сдал позиции. Функционер предположил, что Дуглас возможно находится не в той форме «либо что-то еще».

Напомним, что в октябре 2024 года игрок получил российское гражданство. В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Сантос провел 18 игр. Бразилец сделал три результативные передачи и получил одну желтую карточку.

Ранее Neva.Today сообщала, что капитан футбольной команды из Северной столицы «Зенит» Дуглас Сантос поделился своим впечатлением о получении российского гражданства. Спортсмен также отреагировал на слова Валерия Карпина о сборной страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх