На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...
  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...

В России рассмотрят вопрос возвращения смертной казни

Государственная дума РФ намерена проработать вопрос возвращения смертной казни за терроризм. Об этом заявили депутаты после теракта в торговом комплексе в Московской области.

В России могут рассмотреть вопрос возвращения смертной казни за терроризм. Тему обсудят, чтобы принять решение, отвечающее ожиданиям общества, сообщает ИВБГ.

Автор инициативы заявил, что тема возвращения смертной будет проработана парламентариями.

В ноябре 2022 года председатель Конституционного суда Валерий Зорькин заявил, что возвращение смертной казни в России возможно только через изменение Конституции. По его словам, мораторий продолжает действовать, несмотря на выход страны из Совета Европы.

Напомним, что в результате теракта в Крокус Сити Холле в Красногорске погибло больше 140 человек. Число жертв продолжает увеличиваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх