На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

Град, ливни и ураганный ветер нагрянут 5 июля в Петербург

Жителей города на Неве предупредили об очередной непогоде в конце рабочей недели. Горожанам предстоит запастись зонтиками, а еще лучше дождевиками. Ведь в этот день ожидается сильный ветер.

В пятницу, 5 июля, на территории Северной столицы ожидается ухудшение погодных условий. Так, в город нагрянут проливные дожди, грозы и град, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу, ссылаясь на данные ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Помимо этого, в этот день в культурной столице ожидается усиление порывов ветра до 18 м/с. Горожанам следует соблюдать меры безопасности.

Ранее Neva.Today сообщала, что после шторма, пронесшегося над Петербургом 1 июля, погода в городе объявила перерыв активным стихиям. Но не надолго. Когда в город придут грозы с ветром, рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх