На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Фармкомпания MSD прекращает поставлять в Россию вакцины от оспы и кори

Американская фармацевтическая компания MSD прекращает поставлять в Россию вакцины от ветряной оспы, краснухи, кори и паротита. При этом она сохранит продажи своих препаратов, не имеющих аналогов.

Соучредитель АНО «Коллективный иммунитет» Антонина Обласова заявила, что по закону MSD может прекратить поставки только спустя год с момента уведомления об этом Министерства здравоохранения.

В компании «Коммерсанту» сообщили, что «прилагают все усилия» для того, чтобы обеспечить поставки в РФ жизненно важных лекарство и вакцин, для которых в стране отсутствуют альтернативные продукты или методы лечения.

Ранее Neva.Today сообщала, что  в Санкт-Петербурге из-за санкций возникают проблемы с логистическими цепочками поставок лекарственных препаратов, некоторые из которых пропадают из ассортимента местных аптек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх