В Петербурге неизвестные булочные злодеи взломали приложение пекарни ради «бесплатных» вкусностей. Они оформляли заказ, но не оплачивали его. Из заведения пропали пироги, слойки и хлеба на сумму больше восьми тыс. рублей.
Владелец пекарни на Московском проспекте обратился к правоохранительным органам с заявлением о том, что неизвестные любители мучного смогли взломать мобильное приложение, сообщает Фонтанка.
Так, «завоеватели булок» оформляли заказ и забирали его, однако они не оплатили его. Из петербургской пекарни пропали пироги и слойки на 8,5 тыс. рублей.
Ранее Neva.Today сообщала, что на проспекте Ветеранов мужчина решил подыскать себе спортивный костюм, однако оплачивать его не хотел. Он хотел сбежать из магазина вместе с «добычей», однако продавщица помещала злоумышленнику и ударила его палкой по спине. Его задержала полиция.
Свежие комментарии