На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

Петербуржцев предупредили об изменении графика разводки мостов в ночь на 22 ноября

Петербургских автомобилистов предупредили о предстоящей внеплановой разводке Кантемировского и Тучкова мостов. Причиной станут технические работы.

В Северной столице в ночь с понедельника на вторник, с 21 на 22 ноября, ожидается закрытие Тучкова моста для транспорта. Об этом сообщает пресс-служба «Мостотреста».

Помимо этого, незапланированная разводка ожидает и Тучков мост. В связи с осуществлением технических работ переправиться на нем через Неву с Петроградского острова на Васильевский будет невозможно с 22 по 25 ноября. Ограничения продлятся с половины второго ночи до половины пятого утра.

Отмечается, что все остальные мосты Петербурга будут разводиться согласно графику.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге официально объявили о завершении сезона навигации по невским рукавам во вторник, 15 ноября. Однако некоторых судоводителей это не останавливает — их поимкой занялись сотрудники транспортной полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх