На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А символы Мерседес и БМВ не хотят? Как же так? :-)В России хотят пр...
  • Александр Поляничко
    Чем больше мигрантов, тем больше преступлений.Попытка похищения...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Везде поганые мастурбеки...Попытка похищения...

«Зенит» заработает на трансфере своего экс-голкипера Ивана

Бывший вратарь петербургского «Зенита» Иван Куарежма станет игроком «Интернасьонала». В настоящее время он выступает за бразильский «Коринтианс». Петербуржцы получат 10% от сделки.

Бывший голкипер петербургского «Зенита» Иван Куарежма сменит клуб, перейдя из бразильского «Коринтианса» в «Интернасьонал», сообщает Спорт день за днем.

Он стал игроком сине-бело-голубых с Мантуаном летом 2023 года. Мантуан отыграл 18 матчей (474 минуты), в которых отличился 3 голами и 1 ассистом. Иван сыграл 4 матча (360 минут), два раза оставив ворота сухими.

Отмечается, что петербуржцы получат 10% от заключенного соглашения.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что футбольный агент Андрей Талаев, представляющий интересы зенитовца Дмитрия Чистякова, рассказал о будущем в карьере футболиста. По его словам, пока что Дмитрий продолжит играть за сине-бело-голубых, однако им интересуются и другие клубы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх