На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 922 подписчика

Кратковременные дожди ожидаются в Ленобласти 15 июня

В понедельник, ленинградцев ждет облачная погода с непродолжительными осадками в течение дня. Местные жители услышат шум грозы на фоне легкой, летней непогоды.

Жителей Ленобласти, 15 июня, ожидает облачная погода с прояснениями, а ночью и днем пройдут кратковременные дожди под сопровождение мрачного аккомпанемента грозы, сообщает IVBG.ru.

Региональное управление МЧС предупреждает, что 15 июня, ветер в Ленинградской области будет южный, юго-восточный от 3 до 8 м/с. Температура воздуха ночью составит +8…+13 гр.

, а днем повысится на несколько градусов тепла в +19…+24, однако местами может достигать и +27 градусов. Атмосферное давление останется таким же и существенно не поменяется.

Ранее Neva.Today сообщала, что после ненастной погоды в выходные дни в Петербург вернется потепление. Однако осадки все равно сохранятся.

Ссылка на первоисточник